Тел.: +996550559825, +996700511045, +996312379145

Наверняка ранее вы уже встречали различные подборки шпионских программ для iPhone, но сегодня мы решили поделиться с вами подобными приложениями для Android-устройств. Сегодня мы представляем вашему вниманию подборку специальных приложений, которые позволят вам, при помощи вашего Android, высылать секретные сообщения или делать звонки, а также отслеживать местонахождение другого абонента.


Опять же, не пытайтесь выдумать себе спецсекретную миссию, которую нужно будет непременно выполнить, иначе есть риск возникновения проблем в личной жизни! Эти приложения можно использовать только в легальных целях, которые имеют мало общего с Джеймсом Бондом и драках на крыше поезда с плохими парнями.

Давайте перейдем к ознакомлению.

01. Cell Tracker

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Вам нужно проследить за кем-то? За курьером или торговым представителем вашей фирмы? Если вы даете сотрудникам корпоративный телефон, то специальные приложения позволят вам отслеживать их местонахождение. Cell Tracker автоматически собирает информацию о местонахождении устройства при помощи WiFi/GPRS. Нажмите по View Now, чтобы просмотреть список локаций, в которых побывало устройство.

02. Children Tracker

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Наша среда обитания сильно изменилась за последние годы, и сегодня родители очень опасаются за своих детей ввиду возросшего уровня преступности на улицах городов во всем мире. Если вам по каким-либо причинам нужно отслеживать местонахождение вашего чада, то Children Tracker как раз подойдет вам. Все, что вам нужно, это установить приложение в телефон, запустить его и заблокировать/скрыть приложение.

03. Ear Spy

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Ear Spy позволяет вам увеличить уровень принимаемого звука при помощи микрофона вашего устройства. Наденьте наушники, и держите устройство на открытом пространстве, чтобы оно смогло улавливать все окружающие звуки. Приложение также оснащено эквалайзером, что позволит вам лучше адаптировать прием сигнала к окружению.

04. Mobile Hidden Camera

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Какой список шпионских приложений обойдется без приложения для скрытой камеры? Активируйте приложение, а затем просто жмите по черному экрану, чтобы никто не понял, что вы делаете фотографии. Вы также можете снимать видеоролики. Как только вы переключаетесь в режим видео, приложение автоматически начинает снимать видео, пока вы не остановите запись. Приложение способно работать со многими свойствами камеры, но при этом интерфейс его максимально минималистичен и прост в использовании.

05. Sneaky Cam

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Создайте впечатление, будто вы делаете какие-то другие дела в тот момент, когда просто незаметно снимаете все происходящее на камеру. У вас будет возможность включить любую заставку для экрана при включенной видеокамере. Вы можете работать в браузере, или слушать музыку. Нажмите по любой части экрана, чтобы создать нужные снимки. Теперь вы можете не беспокоиться о том, что кто-то заподозрит неладное.

06. Spy Message

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Хотите посылать секретные сообщения вашему партнеру по бизнесу, но чтобы при этом они не сохранялись на его/ее телефоне? Теперь вы можете сделать так, чтобы ваши сообщения, спустя указанное время, исчезали без следа. Это позволит вам обмениваться секретными сообщениями или информацией о месте встречи, после чего сообщения будут удаляться.

07. Secret Calls

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Защитите ваши контакты, и сохраните историю звонков в безопасности при помощи Secret Calls. Это приложение позволяет прятать иконку ваших контактов, чтобы никто посторонний не видел, с кем вы общаетесь. К тому же, вы можете автоматически удалять все входящие и исходящие звонки так, чтобы никто не смог просмотреть историю звонков, даже если заполучат ваш телефон.

08. Spy Video Recorder

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Как шпиону вам бы очень хотелось, чтобы ваше устройство казалось выключенным, чтобы никто не знал, что вы наблюдаете за ними. Это приложение отлично подходит для этих целей, - оно делает снимки "до и после" места, за которым вы ведете наблюдение. К примеру, его можно использовать, когда вам нужно отследить какое-либо движение или присутствие.

09. Secret Agent Fake Call

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Если вам нужно делать ложные звонки в определенное время, то это приложение определенно для вас! Secret Agent Fake Call “звонит” вам и произносит заранее записанные слова, послания, и у вас даже будет возможность установить точное время звонка. Таким образом можно напугать друзей, или использовать приложение по назначению.

10. Secret Agent

10 лучших бесплатных шпионских Android-приложений

Приложение Secret Agent – это полноценный набор инструментов, который следует иметь каждому шпиону. Он содержит в себя удобные инструменты и сенсорные функции, которые позволят вам превратить ваш гаджет в настоящее шпионское устройство с инфракрасной камерой, компасом, анализатором спектрограммы, секретной функцией записи звука и многим другим!
 
 
http://www.coolmobmasters.com/mobile-applications/2085-free-android-spy-apps.html